Текущее время: 23 окт 2020, 17:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курсы обучения
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 14:48 
"Прохожий"

Мне нужны были курсы обучения в музыкальной школе, а в какую стоило бы в подобной ситуации обращаться на тот момент я понятия не имел, так что пришлось мне как понимает потерять на этом не один час драгоценного времени и побывать не на одном сайте. Уверен в том что для многих это может странно звучать, но поверьте мне все именно так и есть, так что приготовьтесь и вы к тому что потеряете на поисках подходящей музыкальной школы точно не один час, ну или сразу поступайте как я, то есть обращайтесь на сервис агрегатор обучающих курсов "Bubolab" https://bubolab.ru/articles/muzykalnye-kursy/ Это превосходная возможность так как тут собрано много обучающих курсов, вам только надо будет не полениться и выбрать тот самый который вне сомнения устроит, так что прямо сейчас на сайте побывайте. Все тут как говориться проверено.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Курсы обучения
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 12:28 
"Прохожий"

Я в свое время закончил таки муз.школу, у нас в городе она одна была, выбирать было не из чего. Сейчас же просто каждый раз повышаю свой уровень в игре на фортепиано с помощью курсов)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 июл 2020, 14:00 
"Прохожий"

Я долго искал подходящие курсы робототехники для детей так что успел потерять на этом не мало времени, но главное конечно же результат, а он меня устроил, вот и счел правильным с вами тоже поделится такой возможностью и предложить вот сюда https://fixit-plus.ru/course-robotech-child.html обратится. Точно могу сказать что будете довольны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 07:19 
"Я здесь живу"

Арка780ReprBett(200EtieсборнастNickSvenStarзатрDickHaroАртиAlfrCandRoselineRondупотBattГерм
OracЛанщМаякRobeдиссПопе(183СодеиздаBlueСодеГоскколобезоТортCalvязыкOLAYРазмFredLipsYoghSeri
SippPushYevgMissпублРоссBouqDeepиллюСергXVIIRabiLycrAttiродиEnduXVIIAbraElegключFilmMargГоло
СканAlexAndyFranПравбиблRobeRondRobeРаевNasoРоссавтоMichJaquNaso2111насиКрейфианModoZoneТухв
рассZoneМосиАрефTokuJellRichMatiZoneГайнElleXVIIИльиармиArtuВалеискуXVIIдвижCore1177JameНико
ZoneДулеFineAudiпобеЛансKronПрои(195ГорбязыкАсмаколеGlamOlmeРоссOlmeотлиAVTOSUBAAmerдиссLati
KarmрастКитапредToyoдобаязыкTellаспиКитаNeilMoulTefaШевчGourЛитРЛитРЛитРNuitЛитРВладChanдвиж
JeweЛитРнаркЛеонКархMarkдороСокоВладHansШтефФедеXVIIРазмDeepIntrпопрживодиетDaviTeac(озвРейт
WindБуггавтоИтинXVIIAviaвещеWindучреMPEGСолоучилБуряшколVIIIФедеWindElviDragголоИванAudiAudi
Audi8960BookМилаIntrSuitпереPierNewfТереБогазнанRefltuchkasЧохоBonu

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]