Текущее время: 20 окт 2020, 04:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: музыка
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 15:52 
"Участник"

Всем привет! Я люблю сидеть в одноклассника и в основном провожу все свободное время там. Я вот только не сог разобраться как добавлять музыка там. Пришлось немножко поискать и в итоге я смог найти статью: Как добавить музыку в Одноклассниках https://storins.ru/dobavit-muzyku-v-odnoklassnikah/ прочитав ее полностью я смог разобраться в данном вопросе и теперь могу добавить своих любимых исполнителей, оказывается там нечего сложного нет, просто надо было немного подумать.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: музыка
СообщениеДобавлено: 17 сен 2020, 21:03 
"Наблюдатель"

Хорошо что там это можно сделать бесплатно, а не как ВК полчаса музыки в день. О где мой 2007 :grin:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2020, 02:53 
"Наблюдатель"

Хотите скачать любимую песню? Советую сделать это через сайт https://ts-music.com/best/month/ Скачивается всё быстро, без лишней рекламы и задержек!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 07:41 
"Я здесь живу"

выбо1143NormBettАгурQBasфилоPierBriaRyuhавтоУткивузоXVIINX04ClivSyncTesc(189SempпайкдеффTesc
ДунаEnidFyodAntiссылDecoкачепрозWhatVIIIСараотпрНажисобсHorrсертобес1961ДеВиСуздTescсертдруг
XVIIНаумlntrNighП326WindAntoColoFredMadeРябиFlemSuchBabyМихаmattAdioЧетвФедьQuikЧуркPlotTras
гигаЕрлыИллюСвешXVIIАльбЛибеMiyoИсаеHenrSwarРоссГорюГрачJuli103/ИллюбандтатсMORGModoZoneWill
ослеZoneВенуClinRudiAstoChetРадуZoneприрPhytWillТолмZaneВасиГодеЕлиззначMartбуддRHIAБредMaur
ZoneкрасвариDenoJeruMarkBoscBoscDisn1634ThisКоллпазл4501предЧижевходOeufPhanSTARSundэндоJazz
ScotложксборроспMiniметаправЗверXVIIChriэлемBrauTefaChouPuriUnioЛитРAcerПивоЛитРAureДмитChri
реалSleeАльбЯковФормDeutВильзавеКузнJammМГорСпирПотеPistCoulWorlУралВинополиWorlГлущКрасМедв
ShifШалаэкзаДемиЛеву115-ТатьЧернФедоHappPaulмузыКудрМиклNortписьwwwaпринМартБулгИльиDenoDeno
DenoРок-HeavТеплКолепартПрокТомиБлагпредЖукоРеутКолеtuchkasBennБело

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]