Текущее время: 06 июл 2020, 12:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Учим английский
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 15:24 
"Участник"

Как заставить учить английский язык своего ребенка? Может книги есть какие-то интересные?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Учим английский
СообщениеДобавлено: 13 май 2020, 16:57 
"Наблюдатель"

Не понимаю зачем насильно заставлять ребенка учиться? Таким методом воспитания вы точно ничего не добьетесь. Если ваше чадо отказывается изучать английский, значит причина не только в нём, но и в учителе. Моя дочка тоже получала плохие оценки по инязу, но мы нашли выход, это курсы. Я её записала в школу New York language school, сами мы из Харькова, но у них есть ещё школа и в Киеве. После нескольких занятий у дочки проснулся интерес к английскому, теперь она мечтает уехать жить в Лондон) Оценки исправились, школьная учительница не узнает нашу дочку, уровень знания сразу увеличился. Поэтому вам стоит тоже попробовать походить на такие https://nyschool.org.ua/kharkov курсы, а книжках помощи не найдете, ведь с ребенком должен заниматься преподаватель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 09:51 
"Прохожий"

Margo писал(а):
Как заставить учить английский язык своего ребенка? Может книги есть какие-то интересные?

Записала ребенка на обучающие курсы чтобы он быстрее запоминал английский язык. С выбором мне помог сайт https://bubolab.ru/articles/luchshie-kursi-anglijskogo , там я нашла все лучшие курсы, выбрала для ребенка недорогие онлайн занятия. Уроки проходят интересно, ребенку понравилось заниматься, теперь знания повысились, результат отличный, уже хорошо понимает английский

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 16:23 
"Участник"

Насильно мил не будешь, заставляй не заставляй, не добьетесь ничего! Нужно развивать интерес у ребенка и заниматься с ним лично

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 10:17 
"Прохожий"

Заставлять действительно вообще не вариант) лучше отдать в хорошую языковую школу, где в формате игры ребенка заинтересуют) я могу порекомендовать курсы “V&A Education Services” http://vaeducation.kz/ru/spages/592/anglijskij.html , они работают по хороших учебникам и цены вполне адекватные)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 11:45 
"Наблюдатель"

Это да, без знания английского сейчас никуда... особенно в плане карьеры...
Я сам вон тоже ради карьеры начал учить с нуля... Так пока что никаким курсам и репетиторам не плачу, а с нуля учу сам... Нашел вон статью толковую на https://slovami.net, которая так и называется: Как выучить английский язык с нуля? Пошаговое руководство.
Так что усу потихоньку, прогресс есть... Да и директор уже на две встречи с иностранцами взял и обещал зарплату с лета прибавить.
Так что дело нужное!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 июн 2020, 12:19 
"Наблюдатель"

Драгункин очень хорош

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]