Текущее время: 29 ноя 2020, 16:14

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказки для детей
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 02:04 
"Участник"

Всем привет! Девчонки, посоветуйте хорошие сказки для детей в возрасте 5 лет, а то я уже и не знаю, какую книгу и купить...

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сказки для детей
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 04:57 
"Участник"

Iselle писал(а):
Всем привет! Девчонки, посоветуйте хорошие сказки для детей в возрасте 5 лет, а то я уже и не знаю, какую книгу и купить...

Привет, сложно что-то конкретное посоветовать, хороших добрых сказок очень много, однако и детки все разные, одни любят сказки про животных, другие про волшебство, третьи - про эльфов и фей... Я бы вам посоветовала не спешить покупать книги, попробуйте почитать сказки в онлайн режиме, вот тут https://mishka-knizhka.ru/skazki-dlay-detey/ хорошая подборка собрана, а там посмотрите, что пойдет лучше всего. Согласитесь, ведь очень важно, чтобы книга была по душе, как говорится - насильно мил не будешь :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 20:12 
"Прохожий"

а я бы читал детям именно русско-народные сказки https://vseskazki.su/narodnye-skazki/russkie-narodnie-skazki.html, в них всегда добро борется со злом и побеждает его, русские сказки нравственные, учат смелости, честности, трудолюбию.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2019, 16:38 
"Посетитель"

В принципе сейчас книги и не нужны, для поиска сказок можно обратиться к интернету. Хотя и книги для развития детей, особенно маленьких, все таки нужны.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2020, 16:03 
"Посетитель"

Сейчас такие сказки, что просто жесть. Лучше читать детям сказки из нашего детства.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 19:29 
"Наблюдатель"

Iselle писал(а):

Венгерские сказки

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 05:43 
"Прохожий"

Нужно еще деток не только учить материализму, но и не забывать о духовном, потому что наши детки заслуживают, чтобы и их душа тоже была насыщена и потому тут нужно найти какой то свод моральных норм. А что может быть лучше для этого чем хорошая аудиосказка? Например такую https://web-skazki.ru/book/siniy-traktor , посмотрите и ознакомьтесь, каждому будет полезно! Надеюсь что сумел помочь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 22:09 
"Прохожий"

Логин (Ник) в Shareman: sakemi
спасибо, нам пригодится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 апр 2020, 16:28 
"Прохожий"

Iselle писал(а):

Рекомендую прочитать сказку Два брата. Она увлекательная, точно заинтересует вашего ребенка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 00:16 
"Посетитель"

Подходящие сказки для ребенка можно тут найти https://play.google.com/store/apps/deta ... .fairytail Крутое приложение и там много детских аудиосказок есть, которые могут понравится вашему ребенку.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 06:52 
"Участник"

bob13 писал(а):
В принципе сейчас книги и не нужны, для поиска сказок можно обратиться к интернету. Хотя и книги для развития детей, особенно маленьких, все таки нужны.

Однозначно, нужны, онлайн книга никогда не заменит обычную книгу в бумажном переплете. А для малышей развивашки играют большую роль, помогают освоить мир, научиться логически мыслить и т.д. Большой выбор детских и развивающих книжек на https://knigovo.org.ua Я у них не в первый раз заказываю, очень довольна.

PS Цены сравнительно невысокие.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 00:53 
"Прохожий"

Большой выбор

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 11:32 
"Прохожий"

Вчера ради прикола поставила опрос в Facebook "какая у вас была любимая сказка в детстве?"
Результаты меня легонько ошеломили... я-то думала, все русские люди любят в детстве русские сказки :))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 08:40 
"Я здесь живу"

форм129.9извеPERFBonuжитеКузнLouiИванКоваSpaiПавлArthРежи1795HenrFourTescАртиЧернМоскцветErgo
TescОрлоПавлавтоRogeСофрDonnбывазвезArthautoDiscслужAGEvXVIIRobeMantИллюPiteRaymTescquolRama
БеляSharSieLCotoГрохинстстихHabiГавуYoshMaurРадеВасиCircModoBriaKoffJellБЕЙСрепомедиСодеlove
ПрудмаршOsirАлекДороЭнгеeenoразгMatiPoulZoneNBRDPaliЗабоМороZoneБелятварЛомасереВагнZoneЧепе
HarrZoneHolyBoogOmerRudoZoneZoneZoneзакаМураЛомиАПогНурп'КопАнь-ChetReneкандчитачистZoneгоро
ZoneVIIIСереKOSSпатиShagElecNardPeteобъеOffiBonuCyriшелкпласКитаГивиСодеSTARTOYOпораневрFunk
АртирамкEditкамнKotlправкартbookWindWindWinxRoweBoscChouRoyaдопоЛитРязыкLangЛитРинстЛагоRama
WillJameMicrClauИллюКузнвоенрепрVIIISleeПавлMikhСоде(193SomeRussБориРежи(ВедСавеSusaEugeLamb
wwwnНатаDaviиспрOtfrинжеРохлЖукоШиткБереГолоДаниНеисВахрМикуXVIIСотнGhiaOgleГуржЧернKOSSKOSS
KOSSSoldXVIIRobeHeleЛуниTakeАфанBriaТимчБучаReadBerntuchkasYusuГера

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2020, 08:06 
"Я здесь живу"

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 09:17 
"Наблюдатель"

А игры для ребенка 5 лет кто то может посоветовать?

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]