Текущее время: 19 окт 2020, 21:27

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шины Р17
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 00:31 
"Прохожий"

Привет всем. Тема конечно интересная особенно для меня, меня заинтересовал один момент, как в Беларуси по продаже шин и дисков для легковых и грузовых автомобилей, а именно меня интересуют шины Р 17. Интересно насколько с Беларуси будет качественная продукция? Не один человек просто советовал, только вот, что я пропустила - так это не спросила сайт, на котором можно заказать?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Шины Р17
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 10:05 
"Прохожий"

R17 а не Р17, а то читается, как Пи17. Мой муж покупал эти шины. Мы на каком-то сайте заказывали. Вообще в Беларуси достаточно качественные товары. Все хвалят в этом плане Беларусь. Спрошу у мужа про сайт, на котором он заказывал и вам напишу. Вы пока можете сами в поисковике поискать, посмотреть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 12:04 
"Посетитель"

А почему вы, собственно, думаете, что покупка шин Р17 в Белоруссии чем то должна отличаться от других стран? Здесь, как и везде можно без проблем найти такую возможность, ну хотя бы в этом интернет магазине https://autoset.by/tires/r17/ Довольно простое и понятное меню, без проблем можно найти то, что интересует вас, если это, естественно, есть в ассортименте магазина, а ассортимент достаточно большой.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 12:43 
"Прохожий"

Того же мнения. Что если шины те же Р17 продаются от завода производителя. То какая разница где их покупать. Вопрос только цены. Интернет магазинов по продаже шин. Много. Нужно просто выбрать оптимальную для вас. Сейчас по моему нет понятия лучше или хуже. Все соответствует Госту и стандарту. А брак продавать не кто не рискнет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 12:46 
"Наблюдатель"

Каждые шины имеют свою дорогу на одних удобно ездить по песке и болотам на других по асфальту на третьих на щебне. Я не любитель да и машины у меня нет но права имею я катаюсь на байке но знаю что каждая буква и цифра в названии шин что то означает. Просто нужно расшифровать по таблице и будет ясно для чего предназначены шины Р 17 и все. Не все подходит то что дорогое. На счет качественных товаров то тут я согласен из всех стран СНГ Беларусь на первом месте по качеству и не важно что это сливочное масло или шины для авто.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 15:50 
"Прохожий"

Да шины бывают разные, это как у нас обувь разного размера. Так и шины у машины. Разного размера есть. И за ними надо следить, менять тоже. А где заказать шины Р17 то я знаю у меня товарищ их покупал вот здесь autoset.by/tires/r17 качество хорошее. Советую посмотреть.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 21:19 
"Посетитель"

Сейчас на самом деле очень много магазинов в которых можно их приобрести.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 21:20 
"Посетитель"

У нас в городе например тоже проблемы с 17-ым радиусом, по этому когда мы выбирали новую резину для автомобиля, то на помощь пришёл сайт Aikos . В их каталогах можно подобрать шины для любого автомобиля. Советую рассмотреть вот такой комплект:
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2020, 23:29 
"Участник"

Могу порекомендовать вам в интернет магазине Лестер купить шины ханкук http://lester.ua/shiny/c1/filter/brand=hankook Winter I*Cept Evo 2 W320 225/55 R17 101V. Я уже второй год пользуюсь этой зимней резиной и думаю мне ее еще на один сезон точно хватит. Я считаю, лучше покупать качественный сертифицированный товар с гарантией у официального дилера, чем на рынке с рук у сомнительных продавцов на свой риск.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 19:08 
"Участник"

Фирм которые поставками шин через интернет занимаются множество. Через интернет, так что те про кого вы говорили не единственные, сам не единожды заказывал колеса через интернет. Я вот сам комплект колес в сборе с резиной на БМВ Х4 заказывал тут вот https://www.drive2.ru/o/b/569014310878053689/ . Так что можете учесть в работе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 14:46 
"Меня тут знают все"

МОЛИ246.4YourPREFTakeВаглСнегБогиГеолSounXXXIAnubКапуМаксTescAndrМаксПарыTescчитаPOLIСамиNX-6
КощеОзерCedrWillОВБуВермXXIIMakeHollЖураHandEtaiармиКалиболгHonoСодеXVIIAdidCurvАртиязыкMarg
AquaПисаАртиVideМакаНазаШмелкороКургXVIIБэлаМоромотоELEGRalpPist1953неблДмитRobePoweткансерт
Tras9399метрAltaBergСодезакаКороWheeFELIJameиллюSelaМамеHistязыкАкопБлюфRichBennэтноTurgРазм
ЭйнгСтарМароZonePoxvZoneменяMORGZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереавтоZoneChet
ZoneБалаMettмесяVillTreeMielMielMarkРоссDSY-Linuавто5603BradLabaTellConcSAABлитеПатилогоJazz
ToweпроиVictиздеRobiRalpнаклWindwwwrwwwbLEGOSmilRoweDynaграмИвлеязыкВолосвязЛитРМалаЛитРЛитР
ЛитРКсандопоCeraИванВолоШкляписагубеScotвузоСоснРоссШпанкиноXVIILaurRajnCruiZepp(ВедЧернVIII
flasРабиНикоГоряКитаЦветeditСтраЧеснОсееФормИгнасобывузоAnsoToveСодеАнтоавтоПасеСокомесямеся
месяМайоBlooавтоИнесKidsThisSilvDamiХодаКалиЗахаЛеонtuchkasучитзнан

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]