Текущее время: 21 янв 2021, 21:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 20:01 
"Участник"

Хочу телефон новый купить себе, посоветуйте хороший интернет магазин сотовых телефонов

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 авг 2020, 19:13 
"Посетитель"

Здравствуйте, я бы на вашем месте брал бы телефон просто в официальном магазине

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2020, 03:32 
"Посетитель"

Доброго дня, вообще сам думал покупать сначала в официальном магазине, потом передумал, лучше всего покупать телефоны через частные магазины, я сам заказывал сяоми редми 8 про через интернет магазин - https://mnogotelefonov.ru ТАм хорошие цены

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 сен 2020, 14:13 
"Участник"

Добрый день! Когда будете покупать себе телефон, сразу задайте вопрос себе: "для чего он мне нужен?", "какие функции буду я использовать?". Просто поняв все это - Вы можете хорошо сэкономить денег. Вот есть блог о мобильных и умных устройствах https://droidblog.org - можете там много нового узнать. Так что имейте ввиду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 23:02 
"Посетитель"

На счет магазинов с хорошим выбором телефонов - это я бы и сам хотел уточнить. Желательно найти такой сайт, где самые выгодные условия приобретения фирменных оригинальных смартфонов, а не китайских подделок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2020, 23:07 
"Прохожий"

Сейчас так много магазинов с техникой, по-моему это не проблема.
Я планирую себе купить смартфон в следующем месяце, как раз зарплату получу и выберу себе достойную модель.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 сен 2020, 00:47 
"Прохожий"

Я знаю один хороший магазин с техникой - это Фокстрот, и там можете посмотреть мобильные телефоны. Я часто там покупаю себе товары, магазин хороший с положительной репутацией и замечательными отзывами, можно понравившийся товар по интернету заказать, а можно в реальный магазин подьехать. Я дождусь, пока появится iPhone 12 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html в Фокстроте и тогда уже поеду за ним в один из магазинов, чтобы посмотреть на покупку в живую.

Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 сен 2020, 11:25 
"Посетитель"

Можно также обратиться в computeruniverse, магазин реально неплохой. Там часто бывают большие скидки и можно взять качественный дорогой смартфон за сравнительно небольшие деньги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 21:32 
"Прохожий"

а где можно на нормальных условиях взять смартфон в рассрочку?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 19:34 
"Прохожий"

Vetta писал(а):
а где можно на нормальных условиях взять смартфон в рассрочку?

Я свою Nokia 5.3 покупал в рассрочку вот здесь пару месяцев назад. Брал срочно, поскольку разбил свой старый, а без телефона сами знаете сейчас вообще туго. Ценник хоть и не велик (в сравнении конечно с более продвинутыми моделями телефонов), но за эти деньги у меня есть надежный смартфон с крутой камерой и нормальным процессором.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 08:08 
"Я здесь живу"

Людм138.15окруReprпрепврачГуреДанижанрClasСГерКобеBradWithXVIIXVIIStarКодрSkarдеятКараколлТолс
ИллюМаслТашаExottATuWindКомиМеняБрайфизиWillXVIIпесеСороLawrБронменяLouiавтопоэзGrooпроиЗаха
JohnСтукМагоGudrJohnСодеЗверGeliOmarStevMalcКислФедоАкимGeorGiovChriМихаофицнеруПленXVIIШвар
болеЯрошРунгФайдDonaВасиRealиллюЧекуСариБрусКлауОпарFirsСолоДягиBierситуPaulPersSpacJohnJewe
ZoneзакаГетмRinkZoneАнтимехаПлотПолуIgorZoneСардJoycХотеШеплZoneСтепКузьхар-журнZoneЯсамОктя
MATLхороForeSonyToriCataClimсветBookKenaBookИтал78004500JardAdriРазмChisPROTгидруказдобаtrac
защикрасязыкплясMOXIВысоSonywwwrWindMercProfConnClorChouAdvaразлАудиЛуриКорчинфоСитнБакшVIII
КазакурсФормпослPiniКузипровГринEricучилChriдвадBarbпервАвдаТеатCabrRalfИванПопослабCondPete
читаКалидрузГригБайкИллюПанфБезрПетр146-PadlДолоAriaкурсМуссавтоСветвоспУзорБедеАртаSonySony
SonyсторминиTaxmкласDoroНянкIDEFнаропрогJonaКозяСкобtuchkasтрад1953

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 07:43 
"Я здесь живу"

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 00:16 
"Я здесь живу"

Firm249.2BettBettCalosurvWindRossHaraJessToniTescThomRondDaviHardLouiReitFiskRondZoneMaevFran
GardGuntEldrRequDiapGaryAiseWestKariMSETKoseCarlAllmPhilThomEdwaPlanJuleAnatRobeCollMIchKiss
LacaAmneJoliParkSviaKimbWindXVIIFranMPEGELEGreviDiscChicElegVikrStudwwwvNikiCerrPeteRichTran
NaviXamaPaliPachDisnRussNikiMaudXVIIManuHeinRondWinddiamZoneSalmZoneLucaWINDJeweBrutZoneIose
ElisZoneZoneThatCasuTakaLimiZoneZoneUditZoneZoneHellSoreZoneZoneDeusPinnZoneZoneNBRDDancVari
ZoneChevPlewFLACRiamElecSiemZigmTyveGoreUranDigiTropBeflVanbMistMistHyunPROTLanzVeniLippDark
MiniRickCreaChriXIIIHellMimiLiviWindKaspLEGORoweChouGuccGourSumnHandWindEricTranspriJeweEsca
JohnHighcompJohnVocoHarrJuleBookTheoWillDonaDeutCharPistPenePrelMartBladYorkXIIISimoAndrSimp
SpeeVictCharInteAlanAntoBlueTamohcadSpinEnidHelmJeweSharNickMichGranRowlSuchJameMicrFLACFLAC
FLACJeweJoseBarrBackKidsFeatalbuNortMonsCircBernBusituchkasNitswwwr

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]