Текущее время: 19 окт 2020, 21:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все о банках
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 13:47 
"Участник"

Я очень зол на наши банки, просидел два часа в очереди и мне отказали в выдаче кредита из-за плохой истории. Кто может помочь в оформлении кредита, таким как я?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Все о банках
СообщениеДобавлено: 31 авг 2020, 12:10 
"Прохожий"

Можно попробовать обратиться к брокерам

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 11:20 
"Участник"

Хочу порекомендовать сервис, который одобрит вам кредит даже с испорченной историей. Плюсов на самом деле много это быстро, доступно, прозрачно. Обратился год назад для получения такого онлайн кредита. Преходи на https://creditznatok.com.ua/kredity/c-plohoj-ki/ это займет буквально 15 минут, при себе иметь паспорт и код. Я оформил под 0,1% ставку в день и продлеваю каждые 2 недели. С последующим разом сумма на одобрение только возрастает, что заслуживает большого внимания. Для себя я открыл только положительные стороны в такой возможности одолжить.

Последний раз редактировалось Сергей88 02 сен 2020, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 15:09 
"Наблюдатель"

Developmental psychology coursework writing services are very common nowadays since there are very many students seeking Developmental Psychology Writing Services and developmental psychology essay help services.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2020, 22:22 
"Участник"

Да, я тоже уже давно заметила, что в банках этих постоянно что-то не так и нужно много бумаг заполнять. Сейчас предпочитаю брать кредит онлайн круглосуточно и не париться, там деньги всегда быстро оформляют

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 23:40 
"Прохожий"

Анатолий85 писал(а):
Я очень зол на наши банки, просидел два часа в очереди и мне отказали в выдаче кредита из-за плохой истории. Кто может помочь в оформлении кредита, таким как я?

У меня тоже такие проблемы - один раз не вернула кредит вовремя и банк меня в черный список закинул, так что теперь мне дорога туда закрыта. Остается только МФО, где можно взять займ на карту без кредитной истории и прочих проволочек. Сейчас читаю как получить кредит онлайн без отказа https://e-groshi.com/landing/bez-otkazov/ в E-Groshi и в МаниБум, сравниваю. Все же первая компания заметно выигрывает благодаря минимальным требованиям и низкому проценту. А Вы каким сервисом пользуетесь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 сен 2020, 18:48 
"Участник"

Я обратилась в Кредит Знаток и мне одобрили кредит. Спасибо за совет)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 19:51 
"Прохожий"

Если вам интересна эта тематика, а также то, как подобные структуры проводят анализ риска различных операций, то советую почитать про скоринг CRM. Сама относительно недавно столкнулась с подобным решением. Как оказалось, все автоматизировано и под собой имеет серьезное обоснование в виде анализа больших данных.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2020, 18:37 
"Наблюдатель"

Евразийский банк был повышен в рейтинге до B2 агенством Moody’s, как говорит Машкевич Александр. Думаю, там ситуация получше, чем в наших банках вместе взятых

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сегодня, 14:53 
"Меня тут знают все"

выжи247.7знакCHAPРодоTrueMichСодеSandМакаSonyцветTescColuFlamRocoLouiFondBestNothJoseСемелеги
ПряжFranСтроKarlMaybсертЗолоAlisБаласертLibeКрыл(196сертCaudXaviMihaИллюУинлWindИллюWindDoma
MaxPредаДемиLisaJuliКитаZorrКротWarhBecoСодеCarlсертChilstarMagiстихЕвроПалаJudiRogeXVIIПушк
XboxWindBonjDrWeрежиPanzJochWindPrakSalsPetewwwnPapeSoftRVKV600mОкорзакаAgatКочематрOnlyОбат
ArtsБабименязадаНовирежиТараМонтDataJeanExtrNewbPeteBlueRobeSTALMounClinWindРадиPrinРазмBonu
KomeрисусзадSilvPateПроиNodoПроиTravSpitИллюRenz01839070Atta8961АртиSQuiMystMystКобелекаArea
BettкартупакэмоцфигуправсолдDreawwwrправконсTANIPhilCalvRoyaпостДанишколконкЛитРReveXIIIСеро
FranМаслкнигстраКомпТараXVIIИванLighAcadЧуливызыдемоКузнXVIIPianLadyChriКочумногженщ(ВедWind
ЗимиNeleКанаправТопоавтоМалыИванТишуСераЗубаBagaXVIIполуDaddBodo(190XVIIЛаврПлешСеврSilvSilv
SilvзнанРодкчемпФедоНазаVineEthnXVIIШтречитатрудПодгtuchkasМироШапи

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]