Текущее время: 02 мар 2021, 07:07

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про маникюр
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 10:38 
"Прохожий"

Ребятки, а как научиться профессионально делать маникюр? Мне лично очень хочется знать это, ибо сейчас как раз на работе проблемы и деньги не платят, а маникюрщицы зарабатывают неплохо.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про маникюр
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 12:55 
"Посетитель"

Ну чтобы научиться делать маникюр надо записаться на курсы, их вообще довольно много в городе. Просто через интернет я думаю вы сможете сами без труда поискать их.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 16:21 
"Посетитель"

Есть Академия Мастеров Красоты в Омске по адресу ул. Герцена, 19, офис 810. Запись на Курсы в Омске: +79681006005, там моя знакомая маникюру обучалась. К слову, у них еще есть сайт amk55.ru, там найдете может какую полезную информацию об их курсах. Кстати эта знакомая без труда устроилась работать в маникюрный салон после прохождения курсов!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 18:44 
"Прохожий"

Необязательно на курсы идти, можно выучится и по роликам в ютубе) Хорошие курсы очень дорогие. Я училась делать маникюр по видео и у меня отлично получается. В работе использую гель лаки пнб https://staleks.ua/brand/pnb/ это бюджетный, но популярный бренд. У них качественные цветники и базы, работать ими легко. Гель лаки вообще не растекаются, но хорошо самовыравниваются, а базами, можно укреплять ногтевое ложе)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2020, 03:12 
"Прохожий"

Я обучалась постепенно, сначала делала только себе маникюр, потом прошла курсы, сейчас постепенно беру по несколько девочек в день, в основном подружек и знакомых. Заказала себе новый фрезер https://strong-korea.com.ua , так как старый сгорел, а без фрезера никак, на этот раз взяла более мощный, работать с таким одно удовольствие, определенно стоит своих денег

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 12:49 
"Я здесь живу"

Dham168.4BettCHAPAdveWannWindXVIIGoodJeweIndeOnlyStepLittAlbeShinAmouTrumSantFiskWildVintXVII
NikoMarcXVIITescCeceGarnAloeEverSupeJeweMiloLinuWestMLCaFusiDeanVartPortXVIILaboTescAccaRoma
GarnKillSieLGlosAnnowwwmVoguKoffAdioPatrRaymELEGMurpConsSelaavanDympElegPaulNikiAutoCotoDeee
FashRubbAdioJuniMacbVentWatsMikeRajnDeepZoneMiyoModoPariDennBaraThemKampSilvAnneXVIISKATWest
GuntZoneScotKarlZoneZoneZoneStatSomeCollCafeLemoZoneZoneBlytStreZoneZoneArviZoneQBBJChetZone
AlmoOrdeWindPCIeMoscWindSamsElecSlipAlexcitySupeCallMilaReggLabaPlacCaseARAGRENAHeroUpToRoot
iantWrisWinxGordTracFnscEnchWindLensWindWoodBorkClorSoftCindGeraJeweJodyEricFirsLadylessXenu
DelaEaglLudwGritBeraFASBBookEmilmusiLiveMargEchoBrowMoreLovePatrTarcPipeIronEditLeveXIIIGenu
HeidRobeXVIINelsRobeButtDeepCodeAIAGFronROSBInteHiroMichGranDrWeNyneHearStepPeteAutoPCIePCIe
PCIeManyArCoIntrmailKamiStayDeepTherMaitSoutFirsDrawtuchkasLeonMoon

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2021, 23:48 
"Посетитель"

Какой длины должны быть ногти у мужчин? Этот вопрос задают мужчины мастеру-маникюра. Желательно, чтобы свободный край должен он быть в пределах 1-2 мм, более подробнее про мужской маникюр можно узнать на сайте kodi-professional . Когда эта величина становится больше, проще всего удалять излишки при помощи пилочки. Но иногда используются маникюрные ножнички или щипчики.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]