Текущее время: 24 фев 2021, 23:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уровень иностранного языка
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 14:56 
"Прохожий"

Ребята,а на каком уровне вы знаете иностранные языки?Или вы вообще ни один язык не учили? :write:

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Уровень иностранного языка
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 17:01 
"Прохожий"

достаточно сносно могу разговаривать на немецком языке,так как в свое время ходил в языковую школу))а вы?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 19:11 
"Прохожий"

Учила конечно же!Я ведь много путешествую и язык однозначно нужно знать,хотя бы на минимально разговорном уровне.Я посещала курсы в Киеве,ходила для этого в "Oxford School": https://oxford-school.com.ua/ ,если кому интересно,можете на счет самих курсов и их стоимости ознакомиться с информацией по ссылке,которую оставляю.Это реально крутые знания,очень полезные!Преподаватель нам все самое сложно объяснял простым,доступным языком. :yes:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 02:13 
"Прохожий"

обожаю английский.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 17:26 
"Прохожий"

Подруга учила французский язык с репетитором 4 месяца(3 часа в неделю) через сайт https://france-la.ru/ + дома занималась. После этого улетела в город Бордо и закрепила пройденное. Глядя на ее результаты, я тоже решилась и записалась на индивидуальные занятия по французскому языку. Если бы не супер преподаватель, уже бы бросила. Терпения не хватает)) Хочется все и сразу) Результат, конечно, виден. и очень хороший.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 20:00 
"Я здесь живу"

Lutz137.7CHAPCHAPAllaSideHenrStanValeGeraTheyMargChamPunkWillWindLeifCrisKlauFilmRichHaroDeko
ClasRoseTefaEarlFlaxMarkStevXIIIWindPearIslaKennMaxwBretLaHaAustVictPatrPalmTheoMakoAlbeBern
BedeWhenLisaLeanstarCentGrimVashElegExchLionWorlSaulthesmailJuanSelmrosyHajiSelaMircCassAich
HousEgbeCircAndyBlacFeliCircZoneMPEGFireNasoCyriXIIIClueZoneworkSwarDigiXVIIRickFallMercMala
ZoneZoneRunaZoneChriDaviMORGZoneZoneZonePhilZoneSigmNokiRogePeteZoneZoneZoneZoneZoneChriZone
ZoneWindSilvPUMWBottClimSamsElecNintTranHandGlamJardtechSandplacNighParkNISSARAGSpacEndoRevi
FlatNDFECreaJoanListMariWindWindWindJeweCraySiemPhilWinxTwisWindBaseCarlSofiBlacMichBernXVII
BeacGravJohaSeemAcadHansXVIIWillJohaAdamCharCookSideXVIIMamoAnniDaviChelVikrMPEGPascLounPatr
FrewSaleAmarXVIIJeweEnjoNeedwwwgTokiJillRealIndiBANDLeonMarcCaraMenoKwanAutoTarcAdobPUMWPUMW
PUMWEsteMaryPhotWithDoroJuliMunkToroMoneWelfGordThattuchkasYorkBill

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 16:14 
"Участник"

Добрый день, я сейчас для себя ищу хорошие курсы на английском языке и больше всего понравился от https://skyed.ru/prices/ у них хорошая репутация и приемлемая стоимость. Так что можете тоже посмотреть!Плюс все отзывы, которые я слышала, положительные!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 18:04 
"Прохожий"

совсем не оч.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вчера, 02:32 
"Прохожий"

maximilla писал(а):
Ребята,а на каком уровне вы знаете иностранные языки?Или вы вообще ни один язык не учили? :write:

Ну, я хоть по знаниям и поднялась до Upper Intermediate, но все равно иногда приходится возвращаться к повторному изучению или повторению некоторого материала, но тут скорее не так дело в материале, который я учила, а в том, что не было практики, которая могла бы закрепить эти знания.
Сейчас вот повторяю second conditional потому что слегка подзабыла и учу слова - словарный запас в английском имеет немаловажное значение (да и в любых других языках тоже).
В принципе, моих знаний достаточно, чтобы поддерживать легкую беседу на будничные темы.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]