Текущее время: 06 май 2021, 03:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отдых 2021
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 10:50 
"Прохожий"

Друзья,а вы планируете в этом году полететь куда-нибудь на отдых?В какую страну вы бы хотели полететь вообще?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отдых 2021
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 13:35 
"Прохожий"

да нет,не планируем никуда лететь пока.еще даже не понятно как дела с пандемией будут обстоять.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 21:19 
"Прохожий"

Да,конечно же хотелось бы куда-нибудь выбраться,очень хочется на море,где солнце,белоснежные пляжи.. :Rose: В прошлом году так и не удалось полететь за границу,все выходные провела дома.Сейчас смотрела цены на туры в "Magavia" https://magavia.by/ ,довольно недорого стоит путешествие в Египет.У меня скоро отпуск (через две недели),вот думаю,может быть в Хургаду слетать,там отдохнуть))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 14:10 
"Посетитель"

Да, конечно. Придерживаться тех ограничений, что правят сейчас миром, не так уж и сложно. Вот хочу в Швецию слетать. Уже нашла тут https://simcard.shop/sweden/ как заказать сим-карту (чтобы не остаться без связи). А то прошлое моё путешествие было ой каким "весёлым" ... А этого "веселья" можно было бы избежать, просто позвонив. Знаю, проходила... Так что, если куда-то планируете заграницу, то обзаведитесь, денег это б
стоит небольших, зато иногда, ой, как выручить может.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 10:08 
"Посетитель"

А мне вот самой в отпуске очень одиноко было

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 10:20 
"Посетитель"

Да, я тоже очень сложно в живую знакомлюсь, поэтому на отдыхе решила начать общение через сайт знакомств https://camloo.com/ru/ тут подробнее, это удобно, а главное я так нашла себе новых друзей, с которыми снова поеду в отпуск

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 20:04 
"Участник"

Я в 2021 году хочу посетить экзотические страны, или записаться в познавательный тур, вот как пример Индонезия Сулавеси https://exotravel.ru/tur-v-indoneziy-na-sulawesi. Природа там просто очень и очень красивая, действительно стоит полететь и все это увидеть. Может и вам такой отдых будет интересен.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 14:35 
"Прохожий"

Я вот в Карпаты хочу, пока зима не закончилась.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 14:38 
"Прохожий"

Безусловно сейчас в Карпатах невероятно красиво и классно. Мы вот недавно вернулись с недельного тура "Трускавец" от компании Отдых 365. Удовольствие получили громадное, так как посетили много мест и увидели своими глазами зимнюю природу красивых украинских гор, плюс мы проживали в комфортном и современном отеле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 20:23 
"Посетитель"

мне отпуск пока только снится

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2021, 21:01 
"Прохожий"

Я вас прекрасно понимаю, ведь сама несколько лет буквально работала без отпуска) но в этом году обязательно полечу куда нибудь, хочу сама организовать все, без агентства) нашла уже сервис, с помощью которого можно найти дешевые авиабилеты https://tripmydream.com/, забронировать отель заранее тоже не проблема) насчет, направления я еще точно не решила, но думаю это будет город Испании)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:00 
"Участник"

Мы на Азов поедем. Не люблю летать и с документами возиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:02 
"Участник"

А я вообще не понимаю, зачем куда-то летать, если в Украине есть шикарные курорты! Мы каждый год приезжаем всей семьей сюда. Даже родственники из Европы в том году с нами ездили и были в восторге! Так что хватит уже жить со старыми убеждениями! Открывайте для себя Украину!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2021, 22:46 
"Участник"

В этом году выбор будет не большой, ведь еще не все страны пускают к себе туристов. Но знаю точно что в Египет можно лететь, вот можете посмотреть сколько сейчас стоит туда путевки https://anex-tour.com.ua/countries/egypt/tur_sharm_el_sheyh/. По раннему бронированию всегда получается дешевле.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 мар 2021, 05:42 
"Участник"

Indianna писал(а):
В этом году выбор будет не большой, ведь еще не все страны пускают к себе туристов. Но знаю точно что в Египет можно лететь

Да вы что :) На самом деле, направлений для отпуска в этом году много - Мальдивы, Доминикана, ОАЭ, Куба, Ямайка, Мадагаскар, Ирландия, Грузия, Турция, Египет... Дальше перечислять??? Обратитесь в нормальное турагенство, где можно получить профессиональную консультацию. Мне в этом плане нравится турагентство "TOKIO", сразу сброшу его координаты - https://tokio-travel.com Можно без проблем забронировать тур по разным направлениям, менеджеры всегда готовы безошибочно подобрать наиболее оптимальный вариант. Думайте, есть о чем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2021, 16:12 
"Я здесь живу"

быва482.5BettBettCrazLaurПушкFuorDiscCarlмодеВереЖохоПарнTescSilvцветМедвNatuИллюсереBlacWese
S900TescбизнСодеБрылназвученBeaukbitПавлChanDepeNikoдругКосаПури1912издадеятКаир4CS2ДыгаLyde
ХаммЦехаNighBonuАручхудоElecFyodMichИллюEdgaCircXVIIдекаMystOgioWindГлисStevNathДавиPushSnow
SonyPushFeliVisiNeriМироЛыкосереMadoRoseZoneZoneSilvХандJohnэтюдКоваlifeXVIIDaniOsirZoneAnno
JeweZoneMarcFantоднаZoneзакаChetZone02-1ЛейсZoneZoneZoneZoneчистZonediamHerbZoneзакаZoneChet
ZoneамтсЛогичувсхмелПетрUVMAINTEAmazзагаBookсертСЕ79АртиOlmeMistMagiParkHONDкатахородругEthn
тексSampшнуркамниздепольРазмТкачWindWindBerlValeсертJohnAdvaдопоIntrRobeWindMillЛугаЛитРАста
ГригJeweLoraЧернРакшПолоFranthisпансродн(ШкоЧебоТолсDuneMicrDeadфилькошаКромAnneКареChenтеат
VisuАльбCROCсамоНекрAlexБогоPictКучеNigeжениКаднкнигязыкStinКубаавтоАнатдетеребеФилачувсчувс
чувсМальClivКонсПоглHommBendEnidПроснеблЛевкНефе(СтрtuchkasКлемWhit

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 02:14 
"Участник"

Из-за карантинов и закрытых границ пришлось искать альтернативные варианты для отдыха, первое что мы придумали и стало нашей новой забавой на весь отпуск – страйкбол Харьков предлагает разнообразные варианты с организацией страйкбольных игр и где мы только за прошлый год не играли в эту замечательную, полную адреналина игру. И на стройках, и в лесу за городом, и даже на территории заброшенного аэропорта.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]