Обсыпало всё лицо!

Для тех, кто сидит в чате шаремана

Модератор: Ded1

Ответить
  • Автор
"Прохожий"

Обсыпало всё лицо!

Сообщение Tamer »

Коллеги, в мои то годы, высыпало прыщами по всему лицу. Это что такое? Куда бежать? Москвичи спасайте!

"Прохожий"

Re: Обсыпало всё лицо!

Сообщение Gaika »

Tamer писал(а):Коллеги, в мои то годы, высыпало прыщами по всему лицу. Это что такое? Куда бежать? Москвичи спасайте!
К доктору вам нужно. А куда же ещё? Вот лучшие дерматологи в Москве https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/sp ... atologiya/ , выбирайте врача с высоким рейтингом и хорошими отзывами. Тут есть короткая информация о каждом докторе и сфере его услуг, а также стоимость приёма. Думаю, что ваша проблема легко решаема. И если даже останутся пятна после лечения кожи тут вам назначат восстанавливающие процедуры.

"Прохожий"

Сообщение AnnieAnderson »

Это высокоэффективный шариковый антиперспирант, который на протяжении 48 часов дарит коже ощущение комфорта, защищая от неприятного запаха. Регулирует уровень потоотделения, существенно снижая его, позволяет коже оставаться ухоженной и здоровой, радует ненавязчивым свежим ароматом.

В основе косметической формулы лежит термальная вода Vichy, которая является самой высокоминерализованной водой во Франции. Она насыщена тринадцатью микроэлементами и семнадцатью минералами, обладает уникальными природными качествами. Благодаря ей усиливаются защитные свойства кожи, исчезают воспаления и раздражения, создается успокаивающий эффект. Поэтому антиперспирант можно использовать после эпиляции.

В составе средства также присутствуют растительные аминокислоты, способные оказывать воздействие на потовые железы. За счет этого обеспечивается надежная и длительная защита от пота.

Кроме своей главной задачи - предотвращать появление неприятного запаха на протяжении 48 часов - антиперспирант нормализует уровень потоотделения при регулярном использовании.

"Прохожий"

Сообщение Tamara »

такое может быть по причине гормонального сбоя.
Ответить