Текущее время: 13 дек 2019, 19:46

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Научился играть на гармошке.
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2019, 16:56 
"Прохожий"

Здравствуйте. Научиться играть на гармошке была моей давней мечтой. Но в молодые годы не удалось, да и некогда было, все работа, работа. Вот только в среднем возрасте появилась возможность научиться игре на гармошке, это благодаря интернету. А желание то научиться играть на гармошке не пропало нисколько. Нашел по своему запросу курсы, где обучают игре на гармошке, при чем всего за несколько занятий https://bubolab.ru/articles/kak-nauchit ... garmoshke/ Цена за обучение вполне устроила, преподаватели попались настоящие мастера своего дела. Удивляюсь, всего за каких то три месяца научился довольно таки сносно воспроизводить мелодии на гармони. Да, не профессионал, но мне этого и не надо. Главное для меня, это играть для себя, для своего душевного удовлетворения. Сейчас вот подумываю, а не устроить ли мне своего ребёнка на курсы игры на гармошке? На курсах такое возможно, пусть попробует и кто его знает, может станет артистом, это вполне даже реально. Меня то научили, а ребёнка то могут научить гораздо большему. Или, по крайней мере, научится держать себя на сцене среди массы народа.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]