Текущее время: 28 окт 2020, 14:54

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 20:10 
"Прохожий"

У меня проблемы с нервами в последнее время, либо может депрессия началась, зима ведь на дворе... да и есть кое какие ситуация в семье... в общем мне нужен психолог с опытом.. посоветуйте такого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 01:36 
"Участник"

Лучше успокаивающие травы себе купи, дешевле обойдётся и не нужно ни за какие консультации платить, сейчас все что угодно можно и в интернете найти про лечение нервов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 дек 2019, 18:34 
"Участник"

Добрый вечер, когда я потерял друга детства, мне было тяжело это принять.
Нервы пошатнулись конкретно, все окружающее меня не волновало, замкнулся в себе и на работу забил.
Жена нашла хорошего психолога https://hypnosis.ru/ который занимается гипнотерапия в Москве, лечение гипнозом в Москве.
При помощи гипноза он привел меня в привычный образ жизни, спасибо жене, что нашла выход из ситуации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:27 
"Участник"

Мне помог справиться с депрессией и наладить отношения с супругой Павел Еремеев хороший специалист из Краснодара. Этот психотерапевт отзывы имеет положительные и за более 15 лет практики заработал солидную репутацию. Рекомендую воспользоваться его услугами и вам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 17:09 
"Посетитель"

Иногда депрессия носит не психологический, а физический поддекст, потому многие психологи помимо консультаций назначают еще и успокоительные медикаменты.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 17:43 
"Посетитель"

Не все люди могут себя заставить сходить к психологу, поэтому советую начинать именно с медикаментов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2020, 18:23 
"Посетитель"

Чтобы подобрать действенные медикаменты к врачу сходить все-таки придется. Мне подсказали таблетки элифор, заказать их смогла на сайте по наиболее разумной цене. Средство не из дешевых, потому я заказала с доставкой. Как принимать там детально расписано в инструкции, которая полагается в упаковке, а также есть на сайте, так что при оформлении заказа я уже знала способ применения и дозировки. За неделю стало намного лучше, но я еще какое-то время их пила, чтобы избавиться от депрессии окончательно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 12:42 
"Прохожий"

LOREM писал(а):
У меня проблемы с нервами в последнее время, либо может депрессия началась, зима ведь на дворе... да и есть кое какие ситуация в семье...
в качестве дополнительной меры пропейте курсом минеральную воду Лужанская-4 https://luzhanska-7.ua/product/luzhanska-4/ посоветуйтесь со своим доктором, думаю, он подтвердит полезность воды

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 18:30 
"Прохожий"

Я бы вам посоветовала обратить внимание на гипноз, есть такой регрессивный гипноз, мне с такой тяжелой ситуацией помог справиться. Я бы вам советовала посмотреть очень полезное видео на эту тему https://youtu.be/_ZHysPZ0IEw

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 22:00 
"Прохожий"

У каждого из нас в жизни бывают моменты, когда нужно высказать все, что лежит на душе, отпустить это и двигается дальше. Я была в такой ситуации полгода назад. Проблем навалилось много, на душе из-за этого было неспокойно. Обратилась к психологу Богдану Збырко https://www.zbyrko.in.ua/ За пять консультаций мы решили проблему, которая не давала мне покоя три месяца.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 14:46 
"Посетитель"

Да, психологи многим помогают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 15:09 
"Участник"

Любой психолог после осмотра может назначить антидепрессанты, так что готовьтесь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 15:53 
"Посетитель"

Да, так проще будет справиться с проблемой, поскольку одни только разговоры с психологом могут быть не эффективными.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2020, 16:28 
"Посетитель"

Помню, одно время ходила к психологу - не могла сама справиться с проблемами на работе, были конфликты с коллективом, не успевала выполнять свои обязанности и тд. Все это отразилось не только на моем сне, но и общем состоянии. Привет, депрессия и ужасное состояние. Психолог после первого же сеанса назначила флуоксетин , который в комплексе с общением у психолога дал результат. Ту работу я уже сменила и проработка с психологом мне это помогла сделать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 22:37 
"Участник"

Получить помощь профессиональных психологов можно еще обратившись в этот психолог онлайн чат https://psy-chat.ru/. Заказать консультацию можно даже ночью, они работают без выходных и перерывов. На сайте можно узнать какие методы защиты данных они используют.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Growing fan of this forum :)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 09:45 
"Постоялец"

Pressfarm is a press repository that assists entrepreneurs discover writers to write about their startups. Build a listing of reporters and get listed in start-up sites in minutes. Applying our press outreach platform, now you can look for journalists from different markets, textbooks and groups to find the best fit for the story.

Pressfarm will even help create mail pitches, press produces, content marketing and much more.

Pressfarm think that narrowing down the subject to journalists who are likely to be enthusiastic about your startup is much better than sending bulk emails.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Loving the insights of this forum :)
СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 11:17 
"Постоялец"

Pressfarm is really a media repository that helps entrepreneurs find editors to write about their startups. Build a listing of reporters and get listed in startup directories in minutes. Using our press outreach software, it's simple to search for writers from different markets, journals and classes to find a very good match for the story.

Pressfarm will even help write mail pitches, press releases, content advertising and significantly more.

Pressfarm genuinely believe that thinning down the field to editors that are likely to be enthusiastic about your startup is superior to sending bulk emails.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Love checking out this blog :)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 18:54 
"Постоялец"

Pressfarm is just a press database that helps entrepreneurs discover editors to publish about their startups. Construct a listing of reporters and get outlined in start-up sites in minutes. Applying our media outreach program, you can now seek out editors from numerous markets, guides and types to find a very good fit for the story.

Pressfarm may also support write email pitches, push releases, material advertising and much more.

Pressfarm think that thinning down the area to editors that are likely to be thinking about your startup is superior to giving bulk emails.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Always a pleasure to read through this forum :)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2020, 20:00 
"Постоялец"

Pressfarm is really a media repository that assists entrepreneurs find writers to create about their startups. Build a list of reporters and get shown in start-up sites in minutes. Applying our press outreach platform, you can now look for writers from different niches, journals and categories to find the best match for the story.

Pressfarm will even support write mail pitches, press produces, material marketing and significantly more.

Pressfarm genuinely believe that thinning down the subject to writers that are apt to be enthusiastic about your startup is superior to sending mass emails.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 11:33 
"Я здесь живу"

прои122.5выпоCHAPколлDrDrWannXVIIGeorWereColdРоссTesc1с67HalfElseпостиздаCapuEllaSelmЛениAris
JuliIsaaFranKarlWindсертУсанзамеКаляCamaBernСкор(196CreaBoogJohaЛевиТомаRobeWindVIIIWindColg
SupeauteролеCathPolaКитаWindмолнWarhBecoунивFrenФилиMariБелеDussЯросBryaдейсАльвKurtГамаTass
VoguPoweWindRARUЗверPinnкоммReprSimpJoseResaWindContStevИльиКитаTituдобрЦариAlicXVIISideБури
ArtsCarldiamUnitШерфСакоМихаDaviAdriErnsSympШироSandGarmCanoSacrустрDolbРазмJuanDisnИллюWild
EverGazpфарфмесяклейNardКитаSamsLeifхудоруссJardEdmiязыкPETEHambКитаGeofТолмARAGвекаврачOper
IremсборинстТаниязыкElviWindwwwnвузо2008годыDremUnitChouDM-1голоотдеСереXenoVanbPoorЛучкЛитР
ЛитРЗайцXVIIунивВороАндрHonoЖиглполуразнAdamнескClub(ПетавгутеатРыбнextr(ВедКанеPozoмашиГана
МоргExceопубпредFIFAавтоWindABBYКулаКалиматемате225-критDeveTripНищеДетсВолкБашкTyraмесямеся
месяФормСкреИллюВелисклавозрCompДомбдетяSOZVШалаПереtuchkasWordкниг

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]