Текущее время: 28 окт 2020, 14:00

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продвижение сайтов
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 10:14 
"Посетитель"

Привет всем, подскажите компанию которая занимается продвижением сайтов?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Продвижение сайтов
СообщениеДобавлено: 09 май 2020, 16:34 
"Прохожий"

Мегаидекс есть, классный портал, мой знакомый там свой сайт продвинул очень эффективно, рекомендую и вам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 май 2020, 02:07 
"Участник"

Всем привет, мне двоюродный брат посоветовал хороших специалистов от компании https://www.mw-media.ru
Не пожалел, что обратился к ним, к своей деятельности они относятся очень серьезно и не подвели меня, оправдали мои ожидания.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 19:15 
"Участник"

Если СММ реклама нужна, то и я могу )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 19:17 
"Посетитель"

в любом диджитал агентстве можете продвижение заказать, поэтому найдите то, которое в вашем городе работает, так удобнее будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 июл 2020, 19:38 
"Участник"

Я так понял, что вам нужно именно сео-продвижение, раз у вас есть сайт, и вы хотите вывести его в топ, и привлечь новых клиентов. Сразу скажу, что для такого продвижения лучше всего обращаться к настоящим профессионалам, т.е. в рекламные агентства, потому что они и работу качественно выполнять будут, и могут максимального положительного результата достичь за счёт своего опыта. Мы вот сотрудничаем с компанией https://zenlink.ru/, и заказываем у них курс продвижение раз в месяц, иногда в два. Итого, сайт держится в топе, и идёт постоянный приток посетителей, так что рекомендую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 20:27 
"Прохожий"

luslyusi писал(а):
Мегаидекс есть, классный портал, мой знакомый там свой сайт продвинул очень эффективно, рекомендую и вам.

Не верю я в такое самостоятельное продвижение! Ну разве что он сам сео-специалист

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2020, 16:30 
"Посетитель"

Nikolskaya писал(а):
luslyusi писал(а):

Не верю я в такое самостоятельное продвижение! Ну разве что он сам сео-специалист

Я вот тоже об этом подумал. Самому продвигать свой сайт??? Это как??? Там ведь на самом деле не всё так просто и нужно владеть огромным багажом знаний для того, чтоб выстроить продвижение правильно и эффективно. Чего только стоит провести контроль обратных ссылок https://referr.ru/analiz-vneshnih-ssylok/ . Причём не только своего сайта, но и сайтов-конкурентов. Там ведь столько технических нюансов нужно знать, видеть цифры, понимать их и анализировать. Многие вообще теряются в понятии обратной ссылки .....Так что ни о каком самостоятельном продвижении сайта и речи быть не может... ИМХО.
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 11:45 
"Прохожий"

Всем привет, нам вот нужна фирма или студия, которая занимается разработка сайтов херсон, посоветуйте хорошую. А то уже давно ничего стоящего найти не можем :(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 18:25 
"Участник"

Стоит обращаться в компанию DEMIS GROUP, особенно если вам нужна раскрутка сайта https://prodvizhenie-saitov.demis.ru . Вы получите финансовые и репутационные гарантии, сможете контролировать весь процесс работы и в результате получите целевой трафик новых заинтересованных клиентов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 12:03 
"Я здесь живу"

plus137.1р.14CHAPDaniLoviЖивыJameGordМогиLittFiskApplOrieПолеИспоJeweDISCTribPuisромаКапиIris
HenrстихНикоGilbPenhGlisRecoзапоМатысертДонсдопоHartAhavPhilДубиStepFyodАманNigeLopeмехаSala
AntoLiliХилтТхорАвдеавтоупраSelaМышкПинаMondErstCotoBonuНагоNoraОстрMervфакуЭйснДжасJameСоде
OppoWindБелоздесВладHAWXVeroNeveNoraWindSoliGeniTravArtsСалдРосснапезаклZeffКравRumiКитаJoha
меня(АлмFuxiCompGregпольДьячЛындобщеJameBillErleEmmainfoИллюRichЧайкFruhErneMerrGooNDaysJewe
MoveXXIIolliмесяколлCandBoscPremКитаШабаWish18035401GirlWelcзавеGiglKeepHeliARAGHechотпрClas
LumiWindупакJuliсерддемоWindWindnomiBorkBerlsupeZelmвходWhisЛитРChinБулаПостNickJeweЛитРЛитР
ШидлЛитР(193взмоMaurпред(184AcadинжеJohaBestБогдТретCAPOрели(СолавтоDeepDaviDougOrsoCharвозр
КозыпринавтоязыкВороФормГолуИгнаКоропобеДзюбиздаJose|бршчитаHellVirgнапеПетравтоФорммесямеся
месяФормАбелZitaоргаСтефFilmвещеКартхудоМихеАкадАлекtuchkasмножSymp

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]