Текущее время: 21 окт 2018, 19:03

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правильный отдых
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 19:27 
"Наблюдатель"

Всем привет, недавно бронировал билеты на букинге, нашел очень выгодные аппартаменты. И при покупке мне предложили воспользоваться кешбеком, я в этой теме особо не разбираюсь, но обещают возврат в 5% от потраченной суммы. Если здесь есть кто-то, кто разбирается в кешбеках подскажите, стоит ли вообще с этим связываться? Предлагается этот сервис: https://smarty.sale/shops/otdih

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Правильный отдых
СообщениеДобавлено: 27 апр 2018, 14:17 
"Наблюдатель"

Часто по конференциям мотаюсь так что использую постоянно. Но пользоваться стоит если арендуешь на пару дней минимум. Иначе смысла тратить время вообще нет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 май 2018, 03:43 
"Наблюдатель"

Добрый день. Кто нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Много раз встречал разную рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, нужен только паспорт и ИНН...Сейчас нужны 5500 руб на 5-6 дней, ищу варианты, типа швидкогроши и т.д. Кто что посоветует?
Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах, нашел сам когда залез на https://fin32.com/ru/greenmoney.ru , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2018, 13:39 
"Наблюдатель"

Я довольно часто пользуюсь микрокредитами так что могу сказать что ставка 0,5-0,17 в день это скорее всего мошенники. Таких ставок в МФО не бывает. 1,5% да, можно найти. При повторных обращениях бывают скидки. Но МФО берет высокий процент именно из-за рисков на которые идет, ведь такая организация выдает кредит человеку не требуя у него совершенно никакого подтверждения платежеспособности. Часто беру займы у одной компании, не буду называть чтобы не сочли за рекламу, но подскажу - вот здесь http://srochniy-zaim.ru/ она есть и процент для первого займа составляет 1,6. Такой вот небольшой квест )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 20:18 
"Наблюдатель"

Lexluthor87 писал(а):
Добрый день. Кто нибудь знаком с порядком получения микрокредитов в интернете? Много раз встречал разную рекламу, типа, мгновенно любую сумму на ваш счет, нужен только паспорт и ИНН...Сейчас нужны 5500 руб на 5-6 дней, ищу варианты, типа швидкогроши и т.д. Кто что посоветует?
Как я понял, в среднем процентные ставки микрокредитов в 2018 году составляют около 1-3% в день, это в основном зависит от суммы кредита. Но есть и варианты кредитов со ставкой менее 1%!!! Ставки 0,5-0,17% в день!!! Я долго искал именно такой вариант, чтобы минимально переплачивать на процентах, нашел сам когда залез на https://fin32.com/ru/greenmoney.ru , там куча предложений, пришлось перечитать массу вариантов, но оно того стоило. кому надо - пробуйте)

Ну не знаю.. мне тоже кажется странным когда менее 1% ставка.. Я например по совету друга обращался вот в эту компанию когда мне нужны были деньги https://odobreno.credit/ru/moneza-ru.html
Там всё быстро получается всегда. На заполнение анкеты уходит пару минут, потом рассмотрение обычно занимает 15 минут и всё. Деньги уже на карте. Кстати, на том сайте есть ещё много других компаний. Это вообще что-то вроде рейтинга кредитных компаний. Так что можете ещё что-то посмотреть)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 20:24 
"Наблюдатель"

Никогда бы не стала кредит в интернете брать

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]