Текущее время: 26 май 2020, 18:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Печать на баннере
СообщениеДобавлено: 10 окт 2019, 00:43 
"Постоялец"

Фирма «Ультрапринт» предлагает своим клиентам баннеры печать . В спектр ее услуг входят все этапы создания данных изделий, начиная разработкой оформления и заканчивая постпечатной обработкой. С помощью высококвалифицированных специалистов, работающих в компании, печать баннеров осуществляется в максимально короткие сроки, а результат получается достаточно ярким и запоминающимся.

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Печать на баннере
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 22:06 
"Посетитель"

Брошюры печатаем обычно тут https://www.vc.kh.ua/reklamnaya-pechat/pechat-broshyur/ . Они не далеко от нас находятся и плюс ценник отличный, так что все карты сошлись как говориться. Вообще мы частые клиенты типографии, в колледже постоянно нужны какие-то раздаточные материалы, а хочется чтоб они были качественные!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2019, 15:22 
"Прохожий"

Я вот сейчас нахожусь в поисках хорошей типографии, хочется чтобы продукцию делали качественную и цены при этом были приемлемые.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 14:24 
"Прохожий"

А что конкретно вы бы хотели напечатать? Я обычно всю полиграфическую продукцию заказываю в "Хамелеон" https://xprint.com.ua/ Цены специально не сравнивал, но лично мне расценки подходят, тем более что работают они всегда быстро и качественно, мне вот к праздникам нужно было для своей пицерии листовки акционные напечатать, обратился сюда, сделали всё можно сказать мгновенно, я остался доволен, листовки получились яркие, красочные и из хорошей глянцевой бумаги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 23:34 
"Наблюдатель"

Dmitrik писал(а):
Я вот сейчас нахожусь в поисках хорошей типографии, хочется чтобы продукцию делали качественную и цены при этом были приемлемые.

Це іноді суцільна проблема. Але можу вас запевнити, є дуже якісна друкарня, де вам допоможуть зробити якісний фотодрук https://photoradost.com.ua/ua/photoprint/ Мені вони дуже часто допомогали у короткі сроки вони виповняли дуже великі об'єми за маленький період часу. Роботу свою знають дуже гарно, тому що роблять її відповідально!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 14:39 
"Наблюдатель"

Широкоформатная печать на баннере, яркая и качественная печать на баннере. Напечатать фотозону на баннере. Просто загрузите файл и получите печать в удобном месте. Воспользуйтесь нашими услугами печати на сервисе On-print. Это выигрышный вариант, который будет привлекать клиентов и приносить прибыль.
Печать на баннере в – качественно, надежно, быстро и доступно!!!
Сервис онлайн печати
Телефон:
(096) 07 07 999
(050) 07 07 999
E-mail: info@on-print.ua
Доставка по всей Украине
Изображение

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 21:23 
"Посетитель"

Красиво, но мне была необходима печать на блокнотах, чтобы их можно было раздать потенциальным клиентам. По совету партнеров по работе решил заказать здесь https://alfavit2000.ru/uslugi/pechat-bloknotov-na-zakaz/ и не прогадал.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]