Текущее время: 26 ноя 2020, 01:11

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 17:26 
"Участник"

Изображение

На сегодняшний день встретить на самом деле качественные пиломатериалы не всегда так легко, как может показаться на первый взгляд. На данный момент заготовкой и продажей древесины занимается много фирм, но далеко не все используют надежные технологии и учитывают требования определенных нормативов в производстве.

Я очень долго пытался найти, в каком месте возможно заказать пиломатериалы. И по счастливой случайности увидел компанию «Моспилмаркет» в Москве. Перед покупкой древесины я подробно изучил информацию на официальном сайте, просмотрел отзывы других покупателей и даже созвонился с специалистом компании. Учтивый специалист ответил на все возникшие у меня вопросы и подсказал цену заказа, который я озвучил.

Перечень продукции фирмы

Изображение

Эта фирма уже долгие годы занимается заготовкой и производством разного рода древесного материала. При изучении мною каталога фирмы я был приятно удивлен такому широкому ассортименту продукции, потому что тут можно приобрести:

• доску для пола;
• сухую строганную доску;
• блок-хаус;
• имитацию бруса;
• брус строганный;
• евровагонку.

Помимо этого, фирма занимается реализацией мебельных щитов, дверей и других изделий из дерева. Кроме древесины, в компании можно купить утеплители и пленки тепло-гидроизоляции. «Моспилмаркет» оказывает услуги с 2000 года, и за это время фирме удалось вырваться в лидеры в рейтинге пилорам, а также значительно расширить собственное производство. Если вам нужна доска пола https://xn--80akhjdecnjofu.xn--p1ai/catalog/doska-pola - это то, что Вы искали!

Преимущества фирмы

Изображение

Важным достоинством данной компании является доступность. Ведь стоимость на древесину тут весьма приемлемая, из-за этого я с радостью сразу создал необходимый мне заказ и перечислил оплату на счет фирмы после получения товара. К очередным преимуществам требуется отнести:

1. Доставка. Пиломатериал отправляют на специальном транспорте, оборудованном всем необходимым для правильной перевозки древесных изделий. Кроме этого, доставка выполняется без предоплаты.
2. Обработка. При изготовлении пиломатериалов чувствуется, что используется профессиональное оборудование на пилораме, поскольку качество готовой продукции по моему мнению достаточно высокое.
3. Перечень товаров. Здесь действительно большой ассортимент товаров, и фирма продолжает развиваться и расширять производство.

Нужно отметить, что работой с данной фирмой я остался доволен. Товар привезли в назначенное время, рассчитался с водителем только после получения товара, а качество привезенного товара меня весьма порадовало. При возникновении каких-то вопросов всегда можно обратиться к сотрудникам фирмы, позвонив по телефонам: 8 (495) 208-27-76 и 8 (495) 208-20-37. А если вы не знаете, в каком месте купить строганую доску или заказать иной пиломатериал отличного качества, то вам непременно надо обратиться в эту фирму. Сам доволен и вам смело советую! Убедился лично.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]