Текущее время: 15 сен 2019, 14:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Посмотреть правила форума

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 18:03 
"Участник"

Решила купить себе крутой смартфон, но не знаю какой выбрать. Что можете посоветовать? Да и где бы вообще можно было узнать свежие новости о новинках в мире мобильных устройств. Заранее благодарю!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:01 
"Участник"

Не стоит благодарить, так как я в смартфонах, да и вообще в гаджетах мало что понимаю. У меня старый, кнопочный телефон, который отлично справляется со своей задачей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:11 
"Участник"

У меня тоже смартфон далеко не с новых и я давно уже присматриваюсь, что бы приобрести что-то новое. А на счет свежих новостей о смартфонах, то я бы вам посоветовал зайти сюда https://phonepress.ru. На этом ресурсе всегда, без труда можно найти любую информацию связанную с мобильными устройствами. Так же здесь постоянно информируют об акциях на покупки различных моделей смартфонов.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:23 
"Посетитель"

Лучший ресурс! Здесь столько полезной информации связанной со смартфонами. Огромное спасибо автору, который отлично подал материал, а помог мне разобратся во многих вопросах связанных со смартфонами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 янв 2019, 20:34 
"Прохожий"

Да и не говорите, мои знания в смартфонах - честно говоря слабые и я уже около двух месяцев пытаюсь исправить эту ситуацию, постоянно ищу что-то новое с материала, читаю о новинках, узнаю об функционале рейтинговых и базовых моделей. А этот сайт настоящая находка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 15:34 
"Наблюдатель"

Что то конкретное рекомендовать достаточно сложно, ибо непонятно какой бюджет и все же какие марки в приоритете. Но я бы на вашем месте вот по ссылке обратил внимание все же на самсунги. Прекрасные функциональный смартфоны с чужими характеристиками. Справляются с любыми задачами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 18:46 
"Прохожий"

Посмотрите гугл пиксель три а
Он очень хорош за свои деньги, а главное он надежный. Я лично хожу с ним уже продолжительное время, несколько раз падал даже и всё ничего! Камера и экран к слову тоже бомба, на солнце вообще отлично всё видно и читаемо)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:14 
"Прохожий"

polinalaxtanova писал(а):
Решила купить себе крутой смартфон, но не знаю какой выбрать. Что можете посоветовать? Да и где бы вообще можно было узнать свежие новости о новинках в мире мобильных устройств. Заранее благодарю!

Лично я купил себе айфон в магазине Елоу yellow.ua Он в Днепре на ул. Харьковская, 15 находится. Так как денег у меня не особо много было, взял в рассрочку без первого взноса и на выгодных условиях, и теперь у меня классный телефон, по сравнению с другими это лучший вариант. Советую полистать каталог у них на сайте, там ассортимент очень большой, есть и новые и более старые модели, на свой вкус выбрать сможете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 авг 2019, 23:44 
"Прохожий"

Постою, послушаю!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]