Текущее время: 06 июл 2020, 11:21

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Arcania - Fall of Setarrif
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 17:52 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Логин (Ник) в Shareman: sharpshooter
Незаслуженно обойден вниманием на форуме выход аддона "Arcania - Fall of Setarrif" (о выходе которого писал ранее, публикаторы каталога практически сразу после выхода оф.версии опубликовали его в shareman).
Это конечно не та Gothic, с которой сжились большинство поклонников данной игры, но тут можно поспорить, раньше и небо голубее и земля зеленее да и деревья выше ...
Аддон есть аддон и рассматриваем его как он есть.
Если честно я его давно ждал (являюсь поклонником данной игры с момента выхода первой части 2001 г., еще англоязычной).
Сам еще не играл, просто как то времени не хватает, но обратил внимание на возмущение многих геймеров в интернете, да и у нас в комментариях к игре - не идет игра.
У многих или выдает ошибку, или по клику на ярлык - ничего не происходит.
Скачал две версии в shareman, затем с оф. сайта - точно, глюк, не идет игра.
Один из публикаторов shareman целый FAQ.txt по установке привел, молодец кстати.
Совсем у меня из головы выпало, ведь это аддон и разрабатывался он для англоязычных стран :) , отсюда и подход к нему.
Короче чтоб не заморачиваться, коротко:
- после скачивания проверяем на целостность (желательно);
- при установке будет задан вопрос - в какую папку, желательно устанавливать по умолчанию в предложенную папку, при этом имя диска выбираете какой у вас наиболее свободен (я устанавливал на D, этот диск у меня для игр): D:\Games\ArcaniaFS;
- далее (в оригинальных версиях перед этим) выбираете язык (кстати в каталоге появилась частично переведенная любителями версия, только после установки не забудьте включить субтитры на вкладке "Настройки Аудио", т.к. диалоги остались в оригинале, переведены только субтитры), устанавливаем игру;
- Затем можно не создавать (переименовывать) папки в англоязычные, просто создайте на своем компьютере новую учетную запись (имя записи на латинице, если у Вас нормальная 7-ка, то по умолчанию новый пользователь создается на английском, пока в настройках Вы не включите русификатор), войдите и через панель "Пуск" - "Играть ArcaniaFS" или из папки с игрой запустите "Arcania Addon.exe" и спокойно играйте.

Если Вам по душе пояснения автора одной из публикаций, то воспользуйтесь его советами, привожу без комментариев, как есть, думаю он не обидится :) .

Развернуть FAQ
Важно ! Путь до папки "Мои Документы" не должен содержать русских букв

Если у круга лиц, игра вылетает, то это FAQ для Вас!

Как делается на ПРимере FIFA

Вопросы:
1) Что означает "в пути к установленной игре не должны быть использованны русские символы ".
2) Что означает "файлы с документами пользователя не должны иметь русские символы".
3) "Как правильно переименовать папку с документами".
4) "Как запретить ехе - файлу запускующему игру доступ в интернет".
5) "Как настроить графику в игре".

Ответы:
1) Это значит, что путь к установленной игре должен быть на Английском языке. Пример: C:/Games/FIFA 12
2) Это значит, что путь к документам пользователя ПК должен быть на Английском языке. Пример: C:/Documents
3) На диске "С" создаем новую папку под названием "Documents" (без ковычек). Далее проходим по адресу: С:/Пользователи/Название компьютера (ник)/Мои документы - жмем ПКМ (правой кнопкой мыши) по папке ==> Свойства ==> Расположение ==> "Переместить" ==> указываем путь к созданной папке: С:/Documents После чего жмем "Применить".
4) Проходим по адресу: Панель управления Система и безопасность Брандмауэр Windows Настроить параметры

Далее запускаем игру, Вас уведомят о том, "Хотели бы вы запретить или разрешить достпу ехе - файлу к интернету?" Естественно, нажимаем "запретить".

5) Для того, чтобы настроить параметры графики в игре, необходимо пройти по адресу (пример): C:/Games/FIFA 12/fifasetup ==> Запускаем "fifaconfig.ехе" / настраиваем.

У меня тоже игра не запускалась. Не эта раздача.А скачал лицу.
Папку мои документы в виндусе 7 32х не изменял.Доступ в интернет не блокировал
Мне сразу помогло вот это
Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл созданный, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

sharpshooter

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Arcania - Fall of Setarrif
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2011, 18:09 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Логин (Ник) в Shareman: sharpshooter
p.s. Если у Вас ХР или 7 которые при создании нового пользователя автоматически создают русифицированную учетную запись, в настройках вновь созданного пользователя, во вкладке "Панели управления" - "Язык и региональные стандарты" отключите русификатор.

sharpshooter

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Arcania - Fall of Setarrif
СообщениеДобавлено: 30 июн 2020, 09:55 
"Прохожий"

justbuild I love this game interestingly, the alter costs cash, however, my folks never let me squander cash on games yet by and large it's astonishing on the off chance that you include shooting and fight royale I would rate this a five star whoever made this game you are stunning. Furthermore, if u make more games let me know so I can play it!
And this game gave heartache disturbing issues The forge of empires depends on our fruitful program technique game which was distributed by InnoGames in the late spring of 2012. ... Produce of Empires is allowed to download and introduce. In any case, some game highlights can likewise be bought for genuine cash.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]