Текущее время: 19 июл 2019, 13:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Развиваем айминг
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:11 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Логин (Ник) в Shareman: DViperON, Песец
Сайт с флеш играми на развитие скорости, точности и реакции(кисти/руки - зависит от типа хвата мыши).
http://aim400kg.ru
Заходим, играем. По желанию(необязательно) регистрируемся - это для сохранения своих достижений.
Полезен в первую очередь игрокам шутеров(стрелялок) и стратегий. Знаю некоторых, кто просто убивает в них время без особых целей развития :) .
П.С. Если не лень - выкладывайте скрины своих достижений)

Все проходит. Ничто не забывается.
«Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.»

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Развиваем айминг
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:30 
Клан "Первый"
Клан "Первый"

Логин (Ник) в Shareman: Andralex59
а я думал это тема посвещена игрокам играющим с аимом=)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:53 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Прикольно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 21:39 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Да тема вещь)) все бы мои "достижения", бы выложить трехсекундными роликами из кс, часа бы не хватило, а скрины с результатами с того сайта тоже можно, натренируюсь, вот только

PS. CS1.6 вот только не делали мы ролики, даже когда кланом играли..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:22 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Прикольно прикольно)) Я помню наткнулся на этот сайт еще в далеком 2007 году, но тогда не придал ему особо никакого значения. А вот в апреле 2010 опять "наткнулся". И в этот раз отнесся к нему с большим доверием) Недели 4 играл тогда вообщем весной. Могу сказать что на 3 недели был ап в скилле стрельбы. Ну летом я на все положил болт... Так вот благодаря этому сайту я привык к новой мышке(razer abyssus mirror edition) и восстановил хоть какую то часть своего скилла. Думаю понятно, что чем дальше - тем больше результаты.
Совет - чтобы была реальная польза от этого сайта - сделайте чувствительность в винде = своей любимой стрелялки.

Кто хочет научиться стрелять с авп или поднять скилл авп и дигла = качайте скорость (FA). Кто больше интересуется винтовками Ак47, М16 - EA Dot. Но - это не в смысле забить на все остальное, а просто делать больше упор на данные. Это по своим наблюдениям говорю.
Лично до этих флешек я вообще с авп никак не мог. Сейчас с авп еще не мидл, но и не мясо)

Ах да - ОТКЛЮЧИТЕ АКСЕЛЬ (акселерацию) мыши. панель управления - оборудование - мышь - снять галочку с "включить повышенную точность установки указателя". ЭТО ЗЛО :) . И никаком прогрессе ни в флешках, ни в играх - не мечтайте :grin: , пока не вырубите его.

Еще кое что: с помощью флешки на реакцию - можно проверять мышь. То есть этот тест на реакцию зависит на 70-80% от мыши и 10-20 от вашей реальной. На одной мыши я делал 168-200мс(старенькая, дешевая,китайская A-tech какая то офисная серия :grin: ), 230-250мс - на своей старой игровой A-tech x7, и 200-230мс на Razer Abyssus. Наглядно видно, получилось что офисная 300рублевая мышка вздернула мою рейзер за 2кило рублей, и даже свою родную(тоже A-tech), но по идее игровую мышь x7. Так что если будете покупать игровую мышь - настоятельно советую протестировать на данной флешке. Данный показатель - жизненно важен аваперам и кемперам. Для остальных он тоже не теряет свою актуальность.
Ну часть своего опыта дал вам, если будут вопросы - обращайтесь)

«Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.»

Последний раз редактировалось DViperON 18 окт 2010, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 22:25 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

andralex59
Да знаю, многие путают слова айм(он же аим), айминг и чит аим(по другому аим БОТ). Но слово аим - означает точность, скорость наведения - другими словами твой навык стрельбы.
А если бы чит - то должна быть приставка cheat или bot.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:51 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Изображение

Буду первым, так то пробовал со своего компа раза 3, а тут с другого компа, кстати с которого я обычно играю, с первой попытки такой результат, хороший он или плохой не знаю...больше пока не пробовал))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 20:54 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Allexxx
Хороший. В первый раз у самого где то так было на точность)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:00 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Кстати для тренировки навыков аима, могу порекомендовать, для той же КС "истинные" аим - сервера геймринга, почему истинные, потому как там для получения фрага нужно вынести противника в голову...ипа не знаю искать лень))

Карт достаточно много, на любой вкус и цвет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 21:02 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

DViperON писал(а):
Allexxx
Хороший. В первый раз у самого где то так было на точность)

УУ так ты опасный противник)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 00:27 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Allexxx
Да не сказать, я еще не топ) Хотя игрок набирающий на сайте больше очков - не означает что и в игре он гораздо лучше.

Но сайт помогает - это однозначно. Когда происходит ап на флешках по статам - в игре тоже поднимается уровень айма.

Вот мои результаты:
Изображение

Плюс мы в разных дисциплинах - ты кс 1.6, я - ксс)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:10 
Модератор Shareman каталога

Попробовал себя, жестковато там. Мышь у меня Х7 да еще сенс на максимуме стоял. Надо попробовать уменьшить сенс, а то получается, что мне кистью можно практически не двигать. А порой рука дрогнет и мушка перелетает мешень.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:21 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Максимальный сенс, это не есть геймерская настройка мыши, да и Х7 разные бывают, сам пользовал более трех их моделей, даже по одному вопросу общался с тех поддержкой....и остановился на оптике...правда последнюю их разработку лазерная с изменяемой частотой опроса шины USB, я не пробовал...в идеале вообще темку про мыши создать бы, и уж в ней и научить как отключать акселерацию))

А что касается максимального сенса, то по мне это маркетинговый ход. Хотя да в начале как начинал играть думал будет хорошо если я научусь при большом сенсе почти не двигая кистью, точно позиционировать мышь...зря я так думал...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:25 

Allexxx, не знал, что они бывают разными. У меня она лазерная, X-750F.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:34 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

beseraf писал(а):
Allexxx, не знал, что они бывают разными. У меня она лазерная, X-750F.

Вот насколько помню вроде бы она (тонкий провод, глянцевая или имитация кожи поверхность, якобы позолоченный ЮСБ штекер), та мышь которой я довольно долго пользовался, в итоге от неё остались приятные воспоминания. Но если сравнивать с той которой я пользуюсь сейчас, я в той лазерной мыши разочарован.

Минусы как сейчас я понимаю: высокая расстояние на которое приходится поднимать мышь для того чтоб она не перемещала курсор, высокое разрешение сенсора при низкой частоте опроса шины ЮСБ 125 Герц, причем это никак не исправить как меня заверили в тех поддержке.

Из субъктивного: тяжело позиционировать, наверно из точности лазера и низкой частоты опроса; кнопочка тройного клика тупо не нужна. Плюсы: тонкий провод, и отменное скольжение, также неплохая работа на любой поверхности.

Это уже наверно для другой темы рассуждения..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:45 

Allexxx писал(а):

Из субъктивного: тяжело позиционировать, наверно из точности лазера и низкой частоты опроса; кнопочка тройного клика тупо не нужна. Плюсы: тонкий провод, и отменное скольжение, также неплохая работа на любой поверхности.
Частота опроса USB шины ты имеешь ввиду?
Я могу сказать, что в любом случае эта мышь лучше любой обыкновенной офисной мыши, что роликовой что оптической, а у меня было много разных мышей. Начиная с джениус, заканчивая офисной a4tech и майкрософт (очень очень быстро ломались (особенно оптические мыши)) ну и конечно сейчас A4 Tech X-750F. очень надежная мышь и мягкий шнур, коврик для этой мыши не требуется. Так и юзаю на столе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 15:51 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

beseraf писал(а):
Allexxx писал(а):

Частота опроса USB шины ты имеешь ввиду?
Я могу сказать, что в любом случае эта мышь лучше любой обыкновенной офисной мыши, что роликовой что оптической, а у меня было много разных мышей. Начиная с джениус, заканчивая офисной a4tech и майкрософт (очень очень быстро ломались (особенно оптические мыши)) ну и конечно сейчас A4 Tech X-750F. очень надежная мышь и мягкий шнур, коврик для этой мыши не требуется. Так и юзаю на столе.

Согласен как вариант "все в одном" она не заменима. Плюс ещё забыл указать низкая цена если сравнивать с такими брендами как рейзер, майкрософт, логитек))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:09 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Allexxx
1)Не согласен в корне, что оптика лучше или хуже лазера. Зависит от конкретной модели. При должном подходе производителя - они равны, только лазеры могут рассчитывать на большую чувствительность.
2)Частота ЮСБ - на самом деле лишний понт и разницу в 1-7мс могут почувствовать только реальные про и то хз. Лично сам играю на 1000Hz, но что на сайте аим400кг, что в игре - результаты равны. А плавность движения мыши - да что то там есть, но очень слабо замечаю. Может глаз не настолько натренирован.
3)Нельзя сказать что вот про - это тот кто играет на 400dpi и ебашит рукой от плеча на 1х1 метр площади.
Кому как удобней. Есть хайсенсы, есть лоусенсы и есть "АчтоЭтоТакое" или "АмнеПофиг". Последнюю группу трогать не будем))
Я хайсенс. Играю 3500dpi, в винде 3/11 в ксс 5/11(толи 5, толи 4,5 давно не смотрел). Двигаю кистью и довожу пальцами.
Могу сказать, что проблема хайсенса - что реально надо разыгрываться и не мало. То есть вот только я сел - и курсор у меня дребезжит(как при аим боте), дергаю резко, не всегда точно навожу. То есть не чувствую прицел. Вот этот сайт аим400кг - мое спасение, там за 5-10 мин я начинаю чувствовать прицел/курсор. Если через игру - то могу и час разыгрываться.
4)Макс сенс. Тут не надо делать громогласных заявлений. Если он программно завышен(множителем) - то да, маркетинг. Если он = "аппаратный", то есть приведена реальная инфа сенсора мыши, то это большой плюс. Такая мышь даже на низком сенсе более чуткая, менее подвержена срыву и т д - поскольку у мыши КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕНСОР.

5)Преимущества хайсенсов - 1)скорость. 2)Минимальные энергозатраты - тоже плюс)) 3)О мышке/руке вообще не думаешь, движения слишком короткие, внимания не требуют.
Минусы - 1)точность. Пока не разыграешься - ни о какой точности говорить не приходиться. 2)Усталость. Кажется очень странно? Поясняю - кисть совершает кучу микродвижений, которые через полтора часа(в моем случае. Дальше по чуть-чуть всех хуже и хуже) дают о себе знать. Мышцам не привычна такая нагрузка. Лоусенсы - они напрягают руку полноценно. Они устают конечно, но бери гантелью и качай руку/держи перед собой(именно так многие и тренируют выносливость руки, чтобы не уставать). А что делать хайсенсам? Тут гантеля и пр. не канает.

Последний раз редактировалось DViperON 23 окт 2010, 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:17 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

А и что там? Дальнобольность прицела минус? Возможно. Но это субъективно. Кому то это нравиться и относит это к плюсу. Лично у меня 5-7мм мыша держит при поднятии с ковра. Прошлая мышь тоже была дальнобольной - так что я привык.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 18:20 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
У меня после айминга ркуа ноет и выпрыгивающие апельсины всю ночь снятся... старый я для такого экстрима.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]