Текущее время: 29 ноя 2020, 07:13

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 11:15 
"Старожил"

Логин (Ник) в Shareman: Keri*
зачем копировать то, что уже написано?
Permyak писал(а):
Это объединённая тема, отдельных просьба не создавать!!!

И так, если у вас нет связи с сервером, то вероятные случаи:

0) Сверить дату системы с реальным временем.( в правом нижнем углу, год и месяц должны стоять реальными)

1) У вас не та версия шаремана. Решение: Скачать последнею версию для провайдера U-Tel (Уси) и к нему присоединённых. Для провайдера DOM.RU

2) У вас не разрешён доступ шаремана в файрволе(брэндмаузере). Решение: Необходима добавить шареман в доверительную зону и открыть порт 7777 И 7000

3) Если за короткий промежуток, стало писать много народу о "Нет связи сервера", то значит это массовая проблема, которая будет решена в ближайшее время. Вам не нада перестанавливать его или паниковать. Решение: Просто подождать. Если в течении суток не исправиться, то на форуме будет объявлено по какой причине не работает шареман

4) Если у вас иная проблема с соединением. Решение: ->То вам сюда<-

5) Если у вас Windows сборки ZverCD, то на ней не всегда Shareman корректно работает, для корректной работает переустановите систему на "ЧИСТУЮ" версию Windows

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Освещение общих вопросов по ПО.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:26 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Моя Страница: Посмотреть Мою Страницу
Просто не смог найти этот пост Пермяка вот и создал тему.
Очень нужно было.
Keri нафига ты тему сюда перенесла, могла бы просто удалить, эффект тот-же по ссылку которую я на нее дал человеку он её хер теперь найдет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:39 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Логин (Ник) в Shareman: sharpshooter
Перенес я, тему синхронизировал, если давал ссылки и тема была перемещена (объединена), по старой ссылке он все равно найдет твой пост (сохранен заголовок поста - "Заголовок сообщения: Если нет связи с сервером , что делать.").

sharpshooter

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:40 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

tashkent
Спасибо.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:41 
"Старожил"

Логин (Ник) в Shareman: Keri*
ЭрикКартман писал(а):
Просто не смог найти этот пост Пермяка вот и создал тему.

пост Пермяка найти проще простого, он первый в теме НЕТ СВЯЗИ С СЕРВЕРОМ

ЭрикКартман писал(а):
Keri нафига ты тему сюда перенесла, могла бы просто удалить, эффект тот-же по ссылку которую я на нее дал человеку он её хер теперь найдет.

нафига опять меня делать крайней в переносе/объединении тем?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 12:48 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Keri :Rose:
Прашу пардону и беру свои слова взад :grin:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 19:51 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

Возможно многие видели различные ролики (другие интересные ссылки) и хотели скачать себе на диск, но иногда возникают проблемы получения прямой ссылки для загрузки, несколько упрощает этот процесс установка дополнительных расширений для браузеров.
SaveFrom.net помощник позволит скачивать с Vkontakte.ru, YouTube.com, RapidShare.com, Depositfiles.com и многих других сайтов в 1 клик.
Ссылки для основных браузеров:
- Opera 11:установить расширение
- Mozilla Firefox 3.1b1 - 4.0.*: установить расширение
- Internet Explorer:savefrom_net_link_modifier.ieuser.js(требуется дополнение IE7Pro)
- Google Chrome:savefrom_net_link_modifier.user.js(Перейдите по ссылке и нажмите кнопку "Далее" внизу страницы)
- Maxthon:http://addons.maxthon.com/download/2708 (автор: Алексей Сорокин)

После установки данного расширения на свой браузер (в данном случае Google Chrome) вы увидите примерно следующее (взял для примера странички форума shareman):
Изображение
Изображение

Также SaveFrom.net помощник помогает скачивать с более чем 40 сайтов, среди которых RapidShare.com, DepositFiles.com. Рядом со ссылками, которые SaveFrom.net может обработать, отображается кнопка Изображение . Нажав на нее, вы за 1 клик получите прямую ссылку, по которой сможете незамедлительно начать скачивание файла браузером или менеджером закачек, но только помните из интернета не все безопасно для вашего компьютера, поэтому думайте перед тем как скачать и особенно перед тем как открыть скаченное :)

p.s. забыл добавить, желательно открывать ссылки для установки дополнений на том браузере на котором вы желаете их установить, а не все подряд на одном.

sharpshooter

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 21:13 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

tashkent
Хорошая штука, спасибо! :drinks:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 22:28 
Клан Gamer`s club
Клан Gamer`s club

ЭрикКартман
:drinks:
Надеюсь что данные программные модули помогут и другим :) .

sharpshooter

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 21:32 
"Наблюдатель"

Всем любителям бесплатных ключей нод 32 посвящается - сюда. Кто-то пробовал юзать для разных версий?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 22:38 
"Наблюдатель"

Мне кажется, что топовым браузером будет Опера: встроенный ВПН, удобность и скорость. Хром мне тоже очень нравился ранее, но жрет очень много ресурсов, просто жуть.

—————————
Кстати, рекомендую почитать статью: Лучшие браузеры

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 06:17 
"Я здесь живу"

буду142.5BettBettSadoIsaaгазеComoDaniCharRobeDekoЯросМелуРюриShanДиксАпосПокрTescанглЕмцеАфри
FiskСухиReedПолыSkinKorrсертJameКонфGreeСодеClarЯгупLibeTetrNiveWellPantSchiRobe(197TimoGarn
ПервПушкEdouAntoАртиLatiPaulоднаRickWindКабеRobeподрдеятGridNikigradВысоJeweStriPhilRobeпере
JameStroкреоПшизAnitAllaDoug2111VondанглВЗолDisnаппаGHOSчисткараZoneскетMiyoZoneZoneASASZone
XXIIФомиZoneВитапредPaul(Солпред(184частCharСисмHendДавиFlavЦветBirtHumaXVIIродиRainэффеХача
ЯвелИоанMiroгараРазмKronKronMIELЗантDearПониFromSwar0000FoleNeotLive8903AutoHyunмедиCoveCelt
АртипазлупакматекубиорудSainInteWindWinxBatiBoscPhilсертWhisЛитРМедвЛитРРябоSofiHighАрсеРома
КлимЛитРИслалинг(mp3СыдыдругWillStefпровLibePanzRideНовокульИсидJeweDaviHealБыхоСодеубедWind
плаквозрПодгNapo77-7автоSF80выруТроизагапониOzdoСокоChriГрицТолсЛунтSPECImagTarcНовигарагара
гараФормНикиMAGIМурадевоЦыфеgirlанглRowlPennСодеElectuchkasФормИлюх

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 08:06 
"Я здесь живу"

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]