Как подобрать верхнюю одежду?

Общение на тему Шаремана. Тут только те темы, которые не подошли к имеющимся темам.
Правила форума
Ответить
  • Автор
"Прохожий"

Как подобрать верхнюю одежду?

Сообщение отакая »

Посоветуйте! Купила по случаю на мероприятие просто шикарное вечернее платье. Вот только никак не могу подобрать под него верхнюю одежду, пальто скорее всего, и обувь. Посоветуйте пожалуйста, где можно подобрать недостающие детали гардероба? Посоветуйте хороший интернет магазин.

"Прохожий"

Re: Как подобрать верхнюю одежду?

Сообщение тамка »

Я, например, не всегда покупаю конкретно все новые детали для образа. Можно ведь одеть то, что уже давно не одевал или, допустим, скомпоновать что-то из тех вещей. Вот вам и выход из ситуации.

"Посетитель"

Сообщение руль »

Если есть возможность купить не только новое платье, но еще и подходящие для него другие элементы одежды, то почему бы и нет? Жаль, что не во всех магазинах, где продаются вечерние наряды, можно подобрать и верхнюю одежду под них.

"Прохожий"

Сообщение енотка »

Для меня уже давно решена проблема, как с созданием цельных образов, так и с поиском отдельных деталей гардероба . Я открыла для себя сайт, где можно создавать готовые луки, с чем сочетать пальто https://style-look.com/shop/dlia-nee/od ... hda/palto/ из предлагаемых вещей, которые уже представлены на нем.
Причем, детали одежды различных брендов и марок. Вещи могут быть из разных магазинов, но вы видите как они вместе сочетаются и сразу же знаете где их можно заказать. Можно даже подбирать и заказывать отдельно взятые элементы. Для меня этот ресурс - настоящая находка! Советую вам попробовать!!
Изображение

"Прохожий"

Сообщение kisssa1 »

Актуально, почитаю вместе с вами рекомендации.
Ответить